wonderful life
Translate
воскресенье, 29 января 2012 г.
Я БОГ ФОТОШОПА!!! ^^
я наконец-то научилась делать коллажи в фотошопе, вот мои первые работы=)
и еще одна, уже по другой технологии=)
P.S.: пункт 50 из моего списка "2012 Wishes" ВЫПОЛНЕН!
2 комментария:
I_am_happy
29 января 2012 г. в 11:06
бог фотошопа...о да)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Aleksandra
29 января 2012 г. в 11:36
так, кто-то мне там обещал сделать коллаж со своего ДР с моей фоткой...=)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
бог фотошопа...о да)
ОтветитьУдалитьтак, кто-то мне там обещал сделать коллаж со своего ДР с моей фоткой...=)
ОтветитьУдалить