Translate

воскресенье, 29 января 2012 г.

Я БОГ ФОТОШОПА!!! ^^

я наконец-то научилась делать коллажи в фотошопе, вот мои первые работы=)

и еще одна, уже по другой технологии=)

P.S.: пункт 50 из моего списка "2012 Wishes" ВЫПОЛНЕН!

2 комментария: