Встречала с любимым человеком и его семьей, было весело, до момента
пока мы, я и Вова, не решили прогуляться, вернувшись уже без настроения,
думала капец НГ... НО так как у Вовы очень веселые родители, через 10
минут в их компании настроение снова появилось.
в общем, НГ удался!=)
жаль, что фото нет...=/
в общем, НГ удался!=)
жаль, что фото нет...=/

Комментариев нет:
Отправить комментарий