Translate

понедельник, 16 января 2012 г.

начнем с Нового 2012 Года

Встречала с любимым человеком и его семьей, было весело, до момента пока мы, я и Вова, не решили прогуляться, вернувшись уже без настроения, думала капец НГ... НО так как у Вовы очень веселые родители, через 10 минут в их компании настроение снова появилось.
в общем, НГ удался!=)
жаль, что фото нет...=/

Комментариев нет:

Отправить комментарий