14.01.2012 - выпал по настоящему первый снег!!! все было белое-белое и такое зимнее, аж сказочное ^^
Суббота - день был Вовкин=) было круто, спасибо тебе за кучу позитивных моментов, маленький!=*
Вечером, возвращаясь от него решила позвонить малой, в смысле Дашке, в смысле малой Дашке=) реши поехать на крест, она взяла свой недавно купленный крутой фотоаппарат, чтоб фото были качественные решили пофоткаться на него. Настроение было просто замечательное и фотки получились тоже очень крутые, на мой взгляд=)
Пришла домой, после насыщенного дня, зашла вконтакт, оттуда перешла на блог малой, решила посмотреть ее фотки и пересмотрев ее блог решила создать и себе, он у нее крутой=)
Суббота - день был Вовкин=) было круто, спасибо тебе за кучу позитивных моментов, маленький!=*
Вечером, возвращаясь от него решила позвонить малой, в смысле Дашке, в смысле малой Дашке=) реши поехать на крест, она взяла свой недавно купленный крутой фотоаппарат, чтоб фото были качественные решили пофоткаться на него. Настроение было просто замечательное и фотки получились тоже очень крутые, на мой взгляд=)
Пришла домой, после насыщенного дня, зашла вконтакт, оттуда перешла на блог малой, решила посмотреть ее фотки и пересмотрев ее блог решила создать и себе, он у нее крутой=)








да? ты так думаешь? ой круто) спасибо)
ОтветитьУдалитьмне, кстати, ещё очень понравилась фотка там где ты и олень крупным планом, а тебе?
ОтветитьУдалитьне за что=)
ОтветитьУдалитьда не особо, у меня там какое-то дурноватое выражение лица =/