Translate

суббота, 28 января 2012 г.

новый монитор

У меня в Чт вечером поломался монитор, как оказалось чинить его нет смысла, пришлось новый покупать...
И вот ОН, мой новый монитор с подсветкой внизу и сенсорными кнопочками для его настройки, которых не видно=)


2 комментария: