wonderful life
Translate
суббота, 28 января 2012 г.
новый монитор
У меня в Чт вечером поломался монитор, как оказалось чинить его нет смысла, пришлось новый покупать...
И вот ОН, мой новый монитор с подсветкой внизу и сенсорными кнопочками для его настройки, которых не видно=)
2 комментария:
I_am_happy
28 января 2012 г. в 12:50
классный)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Aleksandra
29 января 2012 г. в 05:41
да, но старый все равно был лучше...=/
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
классный)
ОтветитьУдалитьда, но старый все равно был лучше...=/
ОтветитьУдалить