После 10 дней выходных, которые проскочили как одно мгновенье началась работа. Это первая ОФИЦИАЛЬНАЯ неделя моей работы! Теперь я бухгалтер по трудовой! ^^
Неделя выдалась не из легких. Я узнала на сколько "отзывчивы" люди, работающие в гос учреждениях простояв 20 минут на холоде, дожидаясь пока те пообедают. Слава Богу она закончилась.=)
Надеюсь благодаря ЕЙ я в скором времени буду отдыхать только на таких курортах ;)
Неделя выдалась не из легких. Я узнала на сколько "отзывчивы" люди, работающие в гос учреждениях простояв 20 минут на холоде, дожидаясь пока те пообедают. Слава Богу она закончилась.=)
Надеюсь благодаря ЕЙ я в скором времени буду отдыхать только на таких курортах ;)

Комментариев нет:
Отправить комментарий