Translate

понедельник, 16 января 2012 г.

ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА!!!

После 10 дней выходных, которые проскочили как одно мгновенье началась работа. Это первая ОФИЦИАЛЬНАЯ неделя моей работы! Теперь я бухгалтер по трудовой! ^^
Неделя выдалась не из легких. Я узнала на сколько "отзывчивы" люди, работающие в гос учреждениях простояв 20 минут на холоде, дожидаясь пока те пообедают. Слава Богу она закончилась.=)



Надеюсь благодаря ЕЙ я в скором времени буду отдыхать только на таких курортах ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий