Поехали в Дрим Таун, решили покататься на коньках, как увидели эти очереди, глаза на лоб по вылазили, сразу расхотелось туда идти...
Взяли билеты в киношку, на "О чем еще говорят мужчины", с хорошим настроением потопали кушать, т.к. до начала сеанса у нас было около двух часов.
Очень хотелось в рональд, но до него топать было очень далеко, зашли в Челентано, разочаровались, что пиццу надо ждать 40 минут, вышли, решили поискать что-то, что не так долго нужно ждать. Решили покушать в McFoxy, на столько ужасной еды я еще никогда не ела... Время до сеанса у нас немного оставалось и мы пробежались по магазинам, у меня сложилось такое ощущение, что наш народ гребет все под вывеской SALE...
Пришли в киношку, купили 5литровый попкорн с колой и начали смотреть обещанную комедию. Не знаю, то ли у меня настроение было не для столь тонкого юмора, то ли фильм был на столько дерьмовый, что за все полтора часа я улыбнулась раз 5 максимум.
В общем, впечатления у меня после этого всего было не из лучших... Был лишь один единственный плюс, все это время я была с любимым человеком.
На обратной дороге, уже в метро было веселее всего, вот тогда мы действительно насмеялись, столько удовольствия от проезда в метро я еще не разу не испытывала.=)
Вывод - для хорошего настроения надо ездить в метро с Вовкой.=)
Взяли билеты в киношку, на "О чем еще говорят мужчины", с хорошим настроением потопали кушать, т.к. до начала сеанса у нас было около двух часов.
Очень хотелось в рональд, но до него топать было очень далеко, зашли в Челентано, разочаровались, что пиццу надо ждать 40 минут, вышли, решили поискать что-то, что не так долго нужно ждать. Решили покушать в McFoxy, на столько ужасной еды я еще никогда не ела... Время до сеанса у нас немного оставалось и мы пробежались по магазинам, у меня сложилось такое ощущение, что наш народ гребет все под вывеской SALE...
Пришли в киношку, купили 5литровый попкорн с колой и начали смотреть обещанную комедию. Не знаю, то ли у меня настроение было не для столь тонкого юмора, то ли фильм был на столько дерьмовый, что за все полтора часа я улыбнулась раз 5 максимум.
В общем, впечатления у меня после этого всего было не из лучших... Был лишь один единственный плюс, все это время я была с любимым человеком.
На обратной дороге, уже в метро было веселее всего, вот тогда мы действительно насмеялись, столько удовольствия от проезда в метро я еще не разу не испытывала.=)
Вывод - для хорошего настроения надо ездить в метро с Вовкой.=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий