Translate

вторник, 7 февраля 2012 г.

я наконец-то купила фотик, практически своей мечты ^^

Вот ОН, ФОТИК МОЕЙ МЕЧТЫ!!! SONYYYYYY!!!! :DDD

2 комментария:

  1. ты же никон собиралась брать
    ПС: ок красненький:)

    ОтветитьУдалить
  2. мне посоветовали этот. сказали, что тот очень плохой.

    ОтветитьУдалить