Translate

суббота, 11 февраля 2012 г.

понравилось =)

вчера ездили с мамой в Ашан, проходя мимо посуды не могла удержаться, чтоб не купить эту красоту=)
З.Ы.: фото сделано на новый фотик ^^




а еще мы купили картины в квартиру, фотки будут позже, когда повесим на стену=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий