wonderful life
Translate
суббота, 11 февраля 2012 г.
понравилось =)
вчера ездили с мамой в Ашан, проходя мимо посуды не могла удержаться, чтоб не купить эту красоту=)
З.Ы.: фото сделано на новый фотик ^^
а еще мы купили картины в квартиру, фотки будут позже, когда повесим на стену=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий