Translate

среда, 15 февраля 2012 г.

день Св. Валентина

ходили с Вовкой на фильм "Путешествие 2 Таинственный остров", фильм не плохой, понравился


есть забавные моменты=)

Вовка подарил мне игрушечные цветочки, как бы смешно это не звучало, но они такие миленькие ^^ и они некогда не завянут, будут всегда напоминать мне об этом дне и о нем=)
а вот и они, мои три дебильчика ^^



Комментариев нет:

Отправить комментарий