Translate

суббота, 1 сентября 2012 г.

др у Викуськи)

Викусе исполнилось 21!!!)
Праздновали в Авалоне)



наша компания (я снимала)


ну и еще немного нас)




2 комментария:

  1. на последней фотке вас с Викой Момот и не заметить)

    ОтветитьУдалить
  2. ахахахаха)
    так и думала, что это фото нужно обрезать)))

    ОтветитьУдалить