Мы получили офицерское звание!=)
Мой Вовка теперь младший лейтенант!!!!=)
Очень горда за него, умничка мой! Все таки месяц в казарме и 3 года по Пт на военке того стоили!
22.07.2012г. - самая знаменательная дата, Вова принял присягу и соответственно получил звание!
Аж не верится, я девушка офицера ^^
P.S.: кроме всего этого, он еще и лучший оратор, как держал себя принимая присягу, четко, внятно и громко отчеканил свою присягу перед украинским народом! Горжусь! =)
Мой Вовка теперь младший лейтенант!!!!=)
Очень горда за него, умничка мой! Все таки месяц в казарме и 3 года по Пт на военке того стоили!
22.07.2012г. - самая знаменательная дата, Вова принял присягу и соответственно получил звание!
Аж не верится, я девушка офицера ^^
P.S.: кроме всего этого, он еще и лучший оратор, как держал себя принимая присягу, четко, внятно и громко отчеканил свою присягу перед украинским народом! Горжусь! =)
ПРИСЯГА






Комментариев нет:
Отправить комментарий