wonderful life
Translate
четверг, 29 марта 2012 г.
ДР Болтивец
7 марта был др у Болтивец. Только сейчас у меня дошли руки сделать коллаж с фото с этого события. Хотя я и разочарована в этом человеке, но все же она была в моей жизни, и занимала не малую ее часть....
в общем, а вот и собственно праздник=)
2 комментария:
I_am_happy
29 марта 2012 г. в 11:01
очень милый коллаж вышел)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Aleksandra
30 марта 2012 г. в 01:08
спс=)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
очень милый коллаж вышел)
ОтветитьУдалитьспс=)
ОтветитьУдалить